Буфет

Призываюсь 21 мая! категория годности А!

в военкомате сказали что со мной будут разговаривать специалисты с разведки! так вот хочу узнать какие вопросы будут задавать)) ) может с кем то уже разговаривали эти специалисты...

какая военная тайна если я даже ничего не подписывал?

и еще какая тайна если позади меня люди стояли?

Нина

На Сборном Пункте могут ещё всё поменять, сейчас разведки в России нет. А если ты думаешь что тебя сделают мега Сэмом Фишером как в Splinter Cell, то ты глубоко ошибаешься. Твой год начнётся с покраски травы, и закончится уборкой снега. Почитай сказку о потеряном времени.

Александр Грачёв

за разглашение военной тайны в сети... разговаривать с тобой не будут... только действовать

Евгений Гладких(Минор)

после разговора с разведчиком специалистом мы тебя на год точно потеряем на этом ресурсе потом расскажешь что и как

Александр Виноградов

не ссы, через пару лет скажешь х. йня это всё..

Калипсо

Это в военкомате сильно пошутили. Нет у вас пока никаких тайн.

Владислав Ященко

Спросят знаешь ли ты куда призываешься, как у тебя с физухой, может ещё что нибудь, у всех свои тараканы в голове. Возможно об отношении к службе спросят.

Олег Слуцкий

Все узнаете на СП. И учтите, что все поменяться может.