Леонид Николаев

Видите ли вы их парой ?

Видите ли вы их парой? Желательно обосновать)

шиматсу, тебе их характер сказать?)

Ritter von Leeb, весомый аргумент)

Oli Sykes, глупый, иди спать, протрезвеешь 😑
На фото не я, а мои хорошии друзья

Виктория

да ))) похожи уж СТРАШНО ПОХОЖИ...

Anar Guliev

на фото пара.

Ри
Римма

какие няшечные) ) прикольная прическа у девушки очень идет) хочу такую сделать типа тако. интересно как называется)

Андрей Новиков

Я вижу тебя кассиршей в супермаркете, если за голову не возьмешься. Ты серьезно думаешь, что можно оценить человека по внешности? Все это чушь. Не веришь? Посмотри фильм про психологию-Я и другие 1973 год. Там проводились такие опыты. Два десятка студентов разделили на две подгруппы и показывали им фото одного и того же человека, но с небольшой разницей. Первой группе говорили, что этот человек — опасный вор-рецидивист, а второй — известный академик и просили описать какие человеческие качества присущи этому персонажу. Как вы понимаете, если говорили -вор, то люди искали плохие качества, а если ученый, то положительные. Думай своей головой...

Сергей Повар

у меня один глаз уже спит.
так что.
нет

Павел Броник

Они скорей друзья нежели пара...