Елена Матвеева

Чем люди занимаются в новогоднюю ночь, сидя за компьютером?))))

Nyuta Severinova

С друзьями общаются. Или в онлайн игры играют (да-да, и такое бывает)))

Наталия

..ха... шампанское.. шоколад... рядом телик с дискотекой-ретро....))))

За
Заноза

Научиться исполнять индийские танцы совсем просто: одной рукой вкручиваешь лампочку, другой гладишь собаку.

София Живилова

Завтра узнаем...

Сергей Сергеевич

Хватит издеваться над этими убогими. которых в гости ни кто не позвал