По
Поля

А мне как то грустно знать что в новогоднюю ночь тут люди есть. Это одиночество????

про тех кто на работе не говорю

можно конечно юморить и всё прочее но грустно если вдуматься

Наталья Соловьева

Для нас новогодняя ночь - понятие растяжимое. Когда я буду её отмечать, сидя за монитором, Камчатка уже похмеляться будет...

Рамиз Назаров

Я не пью поэтому сразу после 12-00 ухожу! Буду здесь!!!

Иван Дяченко

Нет, зависимость (

Сергей

Какое же тут одиночество? Настоящее одиночество - это когда даже спам приносит радость)) ) А тут....

Га
Галина

Увы и ах, но наступление Нового года, я уже относительно давно встречаю в одиночестве.

Сергей Кошелев

это зависимость!

Лилия

Мы - не одни, одни - не мы! Мы с "юморянемя" сидим!

Анастасия

это какойто приход. сегодня воскресенье а не нг

Stas'm Был Здесь

Сейчас все задумаются и разбредутся кто куда. Один-пить, другой-кодироватся, третий-пока не придумал. Но обязательно придумаю.

Igor Sirbu

в определённом периоде жизни многим кажется, что счастье = это две пиписки рядом.. .
но это не так

Вета

Это - человечество.

Mister Elephant

А я уже давно не люблю этот глупый праздник. Без 1 минуты ОН еще не пришел, а в 1 секунду после 00.00.01 ОН уже прошел ))) Пожрать до НГ не дают ...Вот по этой причине до 00.00 я поужинаю и сижу отдыхаю в инете И тут совсем не одиноко )))

Али Алиев

Это значит, что Конец Света не произошёл!!!

Олег *

А я постараюсь к вам вырваться и оторвемся по полной!! ! И подруг с собой прихвачу!! ! Все нормалек! Все сейчас виртуально.... Но я вот некоторых из вас не видя уже жду при выходе на связь....

Джахонгир Юлдашев

А мы где-то после 12 можем начать вам всем писать новогодние ответы и на новогодние вопросы И будет весело