Сергей Герасимов

На Samsung S5222 Star 3 Duos постоянно выскакивает надпись "ошибка сети ..."

на днях купила мобильный телефон Samsung S5222 Star 3 Duos все работает отлично но постоянно выскакивает надпись "ошибка сети ..." и что то по английски надпись появляется с переодичностью в 15 мин и пожалуйста подскажите как убрать Е с экрана при загрузке появляется потом изчезает выхожу в инет только по средствам вай фай .Подскажите что это за надпись и как сделать что бы она не выскакивала (е пробовала отключить по коду но это не надолго потом все равно есть значек

как только GSM поставить? не нашла что то

Андрей Захаров

Е неистребимо, смиритесь. Ошибка сети - с большой долей вероятности предположу, что режим сети у Вас на автомате, поставте GSM и не парьтесь, интернетом мобильным не пользуетесь ведь...