Анна Самохина

пропадает сеть ПОСТОЯННО на телефоне samsung s5282 galaxy star duos что делать

пропадает сеть на телефоне samsung s5282 galaxy star duos что делать ???
ПИШУТ ЧТО Рекомендуем перевести телефон в режим сети 2G: Настройки - Дополнительные настройки - Мобильные сети - Режим сети - Только 2G(Только GSM), а также проверить работу устройства с SIM картой другого оператора. НО У МЕНЯ НЕТ РЕЖИМ СЕТИ 2 G.ПОМОГИТЕ

Евгения Корик

Поставить эту симку на другой телефон, если повторяется эта же ситуация, то дело в симке. Едите в салон и Вам меняют симку бесплатно, номер остается тот же!

Agap Тюряга Klaft

Попробуй сеть вручную выбрать, а не автоматически.

Ольга Воробейчик

Только в ремонт не несите сразу, а то, можете заплатить не за что. В 90% случаев, ничего серьезного, и можно самому исправить. Подробно, что к чему, чем и как, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/