Ирина Мышак

Проблема со смартфоном Samsung Galaxy Star s5282

После нескольких часов простоя на зарядке, а после, отключение через извлечение батареи - погнал. Включаешь, он показывает заставку "Samsung" и ничего более. Предполагаю, что дело в прошивке. Думаю, смогу её сменить дома, с помощью видеоинструкций Интернета, НО (!) контакты были записаны на память телефона!! ! Как быть? Как вернуть????

Ал
Алексей

сколько лет телефону?

Virys

ставим рееавери кастомное. в нем делаем бекап. бекап сохраняем на комп. теперь ставим стоковую, с рутом прошивку. далее восстанавливаем область с контактами. хотя бред. все контакты сохраняются в учётной записи гугла. вводим данные учётки и все контакты в телеыоне.