Мария Зверева

что вы можете сказать о смартфоне-планшете Samsung galaxy Note? или о его китайской копии Star N9000???

Ив
Иван

сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут посмотрите всё наберите в поисковике и вылезет информация .Удачи 🙂

Роман Семененко

о китайской копии лучше вообще не говорить он у тебя через 2 недельки испортится, а о смартфоне есть что сказать, смартфон гэлекси нот это что то удивительное он тебе послужит как телефон и как планшетик ))))))))