Надежда Соловьёва

Выбор смартфона. Что лучше и почему? SAMSUNG S7262 Galaxy Star Plus или Samsung GALAXY Pocket Neo

Ек
Екатерина

2-ой лучше

Анастасия Левандовская

И тот и другой фигня, но первый лучше. Процессор мощнее, разрешение дисплея выше, но всё же низкое. И недостатков хватает. Одна симка, оперативки мало, версия операционки старая Андроид 2.3. Уже не актуально. Слабые смарты. Посмотри iocean x7. Проверен. Надёжный смарт и параметры достойные. Только вот купить его сможешь только онлайн покупкой.

Иоган Бах

Присоединюсь к вышесказанному - оба полный хлам. В свое время тоже намучался с бюжетным Самсунгом на Ведре второй версии и 278 МБ оперативки.

Ольга :)

пареень ну хотя бы купи samsung galaxy s duos

Ольга Балабаева

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark