Юлия

У одного моего кореша смартфон "Samsung Galaxy Pocket Neo gt-s5310"...

Он интересуется какие видеоигры у него на смартфоне могут пойти. Вот к примеру если я хочу узнать какой кэш у процессора данного смартфона и какая видеокарта. Вот к примеру на данном сматфоне он смел запустить игру "Plants vs. Zombies". Ну а игру "Plants vs. Zombies 2" мне по блутузу не получается ему передать. А точнее саму инсталляцию я ему передать могу а кэш игры "Plants vs. Zombies 2", который весит 380Мб с чем то, не может блутуз передать. Его смартфон показывает ошибку передачи данных. Но для меня сейчас не это главное, я хочу узнать какие игры поддерживает смартфон "Samsung Galaxy Pocket Neo gt-s5310", какой кэш процессора у этого смартфонаи где можно посмотреть список игр которые запустятся на его смартфоне. Можете посоветовать мне подобный сайт?

Заранее спасибо большое.

Лиана Чемовская

Телефон Samsung Galaxy Pocket Neo GT-S5310 - скачать игры
http://samsung-galaxy-igri.com/phones/Samsung/gt-s5310_galaxy_pocket_neo/