Унтан Султан

Помогите рутануть телефон ( Samsung Galaxy Star plus S7262) Все УЖЕ попробовал. Помогите пожалуйста ???

Полина Маркалова

Приложение для Android под названием Framaroot, позволяющее получить root-права на некоторые android-смартфоны/планшеты буквально в один клик мыши. Оно позволяет установить Superuser и Su binary на смартфоны/планшеты.

Все, что требуется для получения root-прав, при помощи Framaroot – это скопировать APK в память девайса и запустить приложение.

Инструкция по применнению или как Получить Root в один клик и без ББ:
1. Устанавливаем Framaroot
2. Запускаем, выбираем Superuser или SuperSU, навыбор, но лучше SuperSU.
3. Жмакаем Gimli, Sam, Frodo, Legolas, Aragorn, Gandalf, Boromir т.е. любого понравившегося персонажа, если он доступен
4. Выскочило окошко со смайликом 🙂 о удачно полученых Root-правах.
5. Перезагружаем девайс и радуемся!
6. После получения рут прав Framaroot можно удалить!