Сергей

ПОМОГИТЕ!!! PLEASE!!!HELP_ME!!!samsung galaxy star plus gt-s7262

как разблокировать телефон samsung galaxy star plus gt-s7262
все попытки в вести узор исчерпаны
логин и пароль от гугл не помню
пин код тоже не помню
и нажимал "VOL+ HOME ON" не помогает
какие только комбинации не пробовал ничего не помогает
ПОМОГИТЕ!!!!

Маруся Иванова

1. Вынуть и вставить аккумулятор
2. Зажать 3 кнопки: «Питание» «Громкость +» «Дом»
3. После появления логотипа Samsung — отжать кнопку «Питание» , остальные две — держать
4. Дождаться синего Recovery меню, далее кнопки отпустить
5. Кнопками громкости выбрать пункт «Wipe data/factory reset», нажать «Питание»
6. Выбрать «yes — delete all user data» и также подтвердить кнопкой «Питание»
7. Подождать пока пройдет процесс и всё, Готово!

Сергей Колотилов

мужик респект тебе- как бальзам на душу))

Александр Уткин

спс за подсказку очень круто памогло!!!

Оксана Радько

а мне не помогло. 2 раза уже нажимал ес delete all user data» и оно через пару секунд опять запрашивает Wipe data/factory reset». что делать?

Multik Multik

Мне не помогло когда зажимаю эти 3 кнопки не чего не происходит.. не получаеться вызвать рекавери

Ел
Елена

спасибо помагло