На
Натали

Кто смотрел Джуманджи??

Помогите! ! Мне сказали придумать другую концовку для фильма Джуманджи.. . Ничего в голову не приходит, т. к. меня устраивает обычная концовка фильма. Помогите пожалуйста.

Юджин Кринк, нужно хорошенько упороться чтобы это снять =)))

НЕ
Николай Е

Скажи, что Джуманджи открывает портал на Звезду смерти, и дарт вэйдер был тем самым мальчиком из дома, где снимали Джуманджи. Ахахахахах не ну я бы посмотрел вторую часть, с таким продолжением) Зная как снимают голливудские режиссеры продолжения на свои фильмы, то не вижу ничего страшного в моей версии)) ) Ну или напишите, что они нашли недостающую кость из игры, где вместо Точек были фигуры и они нашли ответ на вопрос мироздания вселенной. А потом их раздавил динозавр и никто не узнал до сих пор как появилась вселенная

Анюта !!!

Значит так, ИДЕЯ ТАКОВА. Последнюю кость кинет Алан. и на экране появится.. . Они в ночи молчат, а днём людей поесть спешат. (Людоеды) отгадают, и вот на улице раздаются вопли.. . но вдруг их находит охотник.. . Увидев людоедов он становится на сторону врагов, итак он становится впереди всей компании и начинает стрелять в людоедов... они его ранят, он говорит -оставьте меня, его убивают.. . Затем каким-то образом добравшись домой на найденной ими машины тёти на дороге, (машина скрючена и покорёжена) , их догоняют "мясники" и вдруг неожиданно из дому появляется лев. Он смог выбраться из комнаты в кот. его закрыли. Тем самым он разгоняет врагов. И подходит и лижет лицо (Мужика) , который сам в шоке от происходящего. К сожалению ничего не изменилось и они остались жить вместе, мужик с их тётей, а дети рады что они живы.

Nikosgr Ang

Кто тебе мог такое сказать?
Неужели директор школы?

Тогда напиши, что этот парень стал изготовлять другие комплекты и рассылать их по всему миру.... и все дети мира стали играть в джуманджи и тащиться.

At
Aton

http://danden.ru/otzyiv-na-film-dzhumandzhi-zov-dzhungley-2017-kak-ya-shodil-v-kino/ А вот тебе ссылочка на новый фильм. Класс!