Софья Кравцова

Друзья собираются назвать ребенка Джуманджи. По-моему, плохая идея. . Как отговорить их?

Александр Автаев

Во первых, это не твоё дело и не лезь. А то будешь крайней. А во вторых затея и правда идиотская )

Ольга Иванова

Хорошая идея Джуманджи.... Джигурда!!!!

Иван Мармулов

"Весело" ребенку будет жить)

Емельянова Алена

у нас и с нормальными то именами детей дразнят. . .а в документах вечно с ошибками пишут. . .а тут это все будет происходить раза в 4 чаще Но Иван прав, не лезь не в свое дело.

Душа Мега

если отчество обосрашевна, как великолепно звучит - джуманджи обосрашевна (вич)!!!!