ОК
Ольга Калинина

Меня назвали в честь моего умершего дяди, плохо это или нет?

Я христианин, поэтому мне говорить только по христианской теме: фрагменты из библии, иезикииля, только по христианской теме

А и ещё ,может ли господь покарать меня за грехи моего дяди, и побольше фрагментов библии

Ещё он прожил только 27 лет, умер не своей смертью, погиб в дтп

Валентин

не заморачивайтесь по этому поводу, у каждого своя судьба. У Вас с Вашим дядей общее только имя...

Ирина Колкова

Представь, сколько миллионов людей с таким же именем, как у тебя. И что, ты судьбу их всех повторять будешь? Это всё предрассудки и ни в одном Священном Писании ни о чем подобном не говорится.

Юрий Кокушонков

очень плохо, умрешь

Елена Хлякина

Нет, дяде уже безразлично...

Ангелика Дашкина

Если ты его жизненную программу не начал выполнять, то без разницы.
Насчет христианства - экстрасенсов там, на сколько я помню, не было упомянуто, тут я ничем не помогу.

Анна

не вижу ничего плохого и ничего хорошего тоже не вижу

Алексей Карташов

Мой брат от этой херни умер!

Ольга Егорова

Говорят в чем-то повторишь его судьбу.. . А там один Он располагает.. . знаю, что молиться за него чаще придется именно Вам. Но это тема динного разговора- почему.

Дмитрий

Тем более, если ты христианин, какого ...спрашиваешь всякую чушь. Господь судит по делам Твоим, и не важно какое тебе имя дали. А если уж так неймется сходи в церковь, к батюшке.