Владимир Панков

назвать храм в честь умерших людей это христианская традиция или причуды сектанского мировозрения?

Москва. 27 октября. ИНТЕРФАКС - Храм в честь святителя Иова, первого патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, откроется на западе Москвы до конца этого года, сообщил депутат Госдумы, куратор программы строительства православных храмов столицы.

Ан
Анюта

Да это вообще бред.

Юлия Бабий

это сектантский бред) ) до появления христианства, Русь была несколько тысячилетий языческой, поэтому не стоит удивляться, что религия чуждая русскому человеку так сильно обросла языческими обрядами и праздниками, что скоро опять привратится в язычество.

Саша Павлов

Христианство - религия смерти, чего же вы хотели...

Алмаз Джурабеков

христианство в целом - это некрофильская религия. . .какая разница, православные это или сектанты..?

Новикова Татьяна

Умеряет плоть но не дух. Такие вопросы задавать ну хоть понятия надо немного иметь о вероисповедания к которой адресовал такое

Околя

Иисус умер за людей, отдав свою жизнь как выкуп. чтобы они могли жить. Подробнее в личку.

Алексей Рогожин

а название кораблей и лодок в честь умерших людей вас не беспокоит??

Alexander Ignatenko

У Бога все живы... неужто не ястно?