ОК
Ольга Кельбах

Умерший дядя и квартира.

Я нахожусь в квартире без мебели в просторной чистой и светлой, красивый светлый и чистый пол, но замечаю, что кухня там маленькая как у меня. Вдруг там появляется умерший мой дядя с какой то женщиной, и мне говорит "я уезжаю в другое место жить и эту квартиру оставляю тебе".

Марина

не волнуйтесь сон не плохой. будет помощь в каком то не решеном вопросе

Арвен

будьте осторожнее с электроприборами

Ан
Анастасия

Впереди вас ждут не совсем приятные новости, но сильно расстраиваться не стоит - все очень быстро нормализуется и вы выйдете из ситуации победителем.

Валентина

это просто эмоции. ничего он не значит

Кристина

Не все так однозначно, будьте осторожны.

Ек
Екатерина

Дом во сне олицетворяет вашу личность, ваше внутреннее «я» ; внутренние помещения дома соотносятся с вашими потребностями и состоянием. Просторная комната - ваши желания сбудутся.
Взрослый родственник, получить задание/наставление - к обременению, ответственности.

Анна

Сон символизирует выгодную сделку

Яна

сходи в церковь поставь свечу запомин души дяди.

Света

К получению наследства.

Татьяна

Главное, что он не позвал тебя с собой.

Василий

...да... хороший сон... он освободил место вам... и сам ушел без сожаления и обид....

Юл
Юлиана

будет помощь в каком то не решеном вопросе