Ол
Ольга

Выпили на работе, теперь сижу как дурачок. В чем прикол бухать, может мне кто-нибудь обьяснить подробно?

Гор Галстян

Нет смысла, это миф что есть смысл

Слава Кадников

Не употребляю алкоголь 6,5 лет. Чувствую себя прекрасно. Не откажусь, что бы и мне объяснили, в чём кайф его пить?

Жан Любимов

так вы рано закончили поэтому и не поняли кайф

Алишер Носиров

Слабые люди не могут отдохнуть без выпивки, не знают как. У многих просто нет общих тем для разговора, а как нажрутся, так до фига. И "школьная привычка", что бухать круто, весело и "ну а че? Я один как дебил? Все пьют и я пью"

Ольга Дегтярь

Прикола нет, сам понял ведь. Больше с ними не пей.

Рамиз Назаров

дурачки и пьют. а ты не знал?

Александр Иванов

теперь сижу как дурачок. добавь еще грамм 500 водки чтоб сидеть дурак дураком и все будет Окей)))

ulyana.prokopeva

Весь прикол в "бухать"-надо пить столько, чтобы подобные вопросы-не возникали!

Лена

Умница! Запомни это свое состояние и в следующий раз откажись. Ничего страшного в этом нет - побыть в компании можно и без пития.