За
Зайка

Для чего я ему? На всякий случай хочу знать)

Общаемся с парнем в интернете уже 7 месяцев как. Мне 15, ему 18. Недавно он предложил впервые с ним погулять. Я необдумав и испугавшись, так сказать, отказалась. Далее у него были попытки вытащить меня на улицу, но в итоге, не получилось ни у меня, ни у него. Я хочу сразу понять, хочет он меня использовать или нет, чтобы потом не было проблем. Напишите эти признаки. Я много информации на него нарыла, уже доверяю в принципе, хорошо общаемся. Но правильнее было бы доверять, но проверять)

Самое главное то, что он понимает, что у нас есть проблема с разницей в возрасте. Но он продолжает со мной общаться. Написал, что сам себя не понимает. Не знаю, к чему это было, но тем не менее

АД
Администратор Доктор

Он хочет тебя трахнуть!!!!

AA
Azamat Amanturov

))я вам уже наверное отвечала) ) Если вы боитесь то пойдите погулять вчетвером ты он возьми подругу и она возьмет мальчика) пару раз прогуляешься и ты увидишь поймешь. а то что разница ничего страшного, даже хорошо и не много у меня разница со своим 8 лет и все отлично, никто никого тра*нуть не хотел и тоже в интернете познакомились! и сама жутко боялась идти на встречу с ним, взяла подруг, но все обошлось и все отлично сейчас ) и правильно доверяй но проверяй!

Похожие вопросы
а как умирают маги. . ну они же знать. . ?ну так на всякий случай..
- документы и их ксерокопии (на всякий случай) для чего?
а что у вас всегда с собой, так на всякий случай?
вот что делать на всякий случай????
У кого должны быть презики.. . на всякий случай? У него или неё?)
Что у вас припасено на всякий случай?
А вот чем вы запаслись.. . на всякий случай..?)
А вы приобрели ну так, на всякий случай?
Что вы делаете "на всякий случай"?
во всяком случае или на всякий случай? ) спокойной ночи ночи-даже если и день только начался-ночью; -))