Альбина Самигуллина

котики, помогаем, нужно 365 причин почему я люблю маму)

идея такая...баночка,в которой будет 365 бумажек на каждый день до 1.01.2014...каждый день мама будет доставать по одной утром,читать и клеить на ватман)))вот...и чтобы текст в бумажках не повторялся....

Маруся К

ходили с ребенком на елку.... шел "Щелкунчик"....диалог между Мышильдой (королевой-матерью) и ее сынком ...
- Я же твоя мама!! !
- А кто это?
- Мама - это та, кто тебя любит!! !
- Это как?
- Ну, ладно.. . Мама - это та, кто тебя кормит!
- АААААААА!!!!

Андрей Янин

Заботливая, терпеливая, красивая, умная, мудрая...

Вячеслав Федоров

Потому что она -МАМА!! ! И так 365 раз подряд.