Да
Дарья

Если с самого детства, я не люблю свою маму (остальных люблю) , то причина в ней? Меня всю жизнь как отталкивает от неё.

Когда она болеет, вроде и жалко её. Она никогда меня не хвалила, одни упрёки.

Вообще, причину смотрели, оказалась дело в реинкарнации, мы были с ней врагами, но ведь это плохо, что у меня такое к ней, нелюбовь, но нет любви к ней.

Это значит что ли, что мне её по карме полюбить надо через силу или как...

Светлана Цыпулева

А ты вспомни: хвалила ли ее твоя бабушка ( ее мама) , возможно, что нет. Отсюда вывод, что твоя мама делать этого не умеет и не знает даже что это такое. Так что обижаться н а нее не стоит.

Mister X

Сказка Эльфики "Первая в своём Роде" - найдите в инете, возможно, она поможет вам расставить акценты.

Та
Татьяна

"Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают", - О. Уайльд.