Екатерина Нефёдова

Могу ли я к Творцу обращаться в женском роде, будет не Бог а Богиня?

Вероника

Творчиха.

Ж-)_)

Александр Новиков

Всё что существует - бог, значит, ты не можешь к нему неправильно обратиться.

Танечка

Бог есть все и обращаться к нему можно как угодно. Главное, что бы это было искренне и от сердца.

Макс

Нет, иначе он накажет тебя - молнией.

Алексей Анищенко

Все равно услышит Ангел, а не Бог и не слова, а призыв Души.

Anna

там нет разделения по половым признакам.

К*
Катерина***** ***

Можно. Думаю, кто-то все равно отзовется

Мaрия Румянцeвa

Нет, нельзя. В Библии нет упоминания чтобы праведники Ветхого и Нового Заветов так обращались к Богу. Значит и нам нельзя. А то так можно и в ересь впасть)))

Толик Етчик

Нет.

Ибо Адам, а не Ева был создан "по образу и подобию". А Адам - мужчина. Значит и у Бога есть член и волосы на ногах!