Дарья

Есть вопрос. У кого какое радио самое любимое? Что ловите на fm-просторах?

Ко
Конфеточка

Радио Свобода!

Елена Пустовалова

всего понемногу.. .
русскоязычное))

Каракулин Сергей

РСН, сити-фм, свобода.

Лена Мишукова

Утром на кухне я слушаю Вести-фм, днем на работе - Наше радио.

Владимир

"рок фм" и РСН

Elzar

ретро фм

Юр
Юра

ретро фм

Жанна Парсегова

Русское радио, Радио 7 и некоторые другие (всё понемногу) , но Радио 7 у нас плохо слышно.

Ксения Шаманина

РСН через интернет на телефоне.
Дома - Свободу, Всемирную радиосеть и Эхо иногда.
На даче - почти всё коротковолновое на русском языке)

Джалол Умаров

Ретро ФМ - вне конкуренции!! ! Но, Дорожное и Дача, тоже неплохие.

Твой Друг

Когда ночую в саду, слушаю авторадио. Ретро почему-то надоело уже.