Anastasiya Omarova

Не могу разобраться... (внутри)

Знаю его 4 года и как впервые увидела, так и не могу с собой ничего поделать, пыталась переключиться на другого, не получается, ни капли чувств не возникает. А его вижу и со мной творится невообразимое... Дело в том, что это "недопойми что за отношения". Все эти 4 года между нами только секс, потрясающий, замечтальный, чувственный секс.. У него все это время ни с кем не было отношений и мне говорил, чтобы я себе кого-нибудь нашла... ну, я как-то решила "последовать его совету", он сразу же начал обрывать телефон, как только узнал о моих наклевывающихся отношениях. Потом приехал из другого города, чтобы якобы узнать как мои дела. Я просила оставить меня, он на это сказал, что пока он не увидит, что я счастлива с другим человеком, не оставит меня.. А мне тяжело, к нему сильные чувства, не хочу другого и он особ оне зовет вроде никуда и не отпускает.. Что это вообще? Как его понимать? Или со временем он на что-то решится все-таки? Большую часть времени мне кажется, что это просто секс и ничего больше, но как объяснить это странное отношение...

Александер П

Дай ему пизды, чтобы не ебал мозги !

Кристина Косинова

мазахист какойто, и правда, рихнуться можна от его отношения

Димон Быков

ну по моему его задело то что ты "последовала его совету". есть же такое чувство собственника, и 4 года - это не мало. на твоём месте я бы скорее всего и дальше бы встречалась с тем парнем который ты как говоришь был по совету. или хотя бы продолжала делать вид что встречаюсь с кем-то. это способ дать понять твоему любимому что так и потерять тебя не долго, понимаешь? он ведь был уверен что нет... а ты покажи что да. просто только так и можно показать ему самому что он тебя любит как бы не говорил про твоё счастье с каким-то другим парнем.
возможно, в один прекрасный момент он не выдержит что ты с тем человеком и станет по другому к тебе относиться... но ты поступай как знаешь, это тебе решать))

Александр Немчинов

любит он вас просто тихо любит но возможно суть его тихой любви находиться где то далеко возможно не видит себя рядом с вами по следующим причинам
1.положение в обществе
2.считает что вы достойны лучшего чем он
3.видит в вас только секс партнёра +хочет что-бы у вас сложилась жизнь
4.считает вас своим другом желает вам добра что бы потом стать другом вашей семьи