Татьяна

Арест банковской карты из за штрафа ГАИ!

Приставы арестовали карту. Сначала была снята сумма 800р. потом удвоилась!!!! Я позвонил приставу ответственному, Спросил как так, через неск-ко часов сумма стала прежней 800р. Когда я поехал к ним показывать чек оплаты, она чёто бегала к бУхгал-ру, ПЕчать уранила под стол, всполошилась!!!! Короче сказала сделают возврат раз я привёз чек!! ! Что всё это значит!!!

Шерали Мингтураев

Банковские карточки никто арестовывать НЕ имеет права. Могут наложить арест на ваш банковский счёт, но это уже совсем другая прооцедура, в котолрой за просто так банк никого к вашим деньгам близко не допустит. Карточка это ваша личная, как и пароль для неё. Как они вообще могли снять, вы им что, свой ПИН код выложили?

А-
Алексей -4444444

караул, грабят

Адрюшка Rush

то ли еще будет с вводом единого индетефикатора (чиповый паспорт)

Антон Бирюков

тебя грабят! ! вызывай прокуратуру

Alejandro

Это значит, что с государством шутки плохи, сейчас это практикуется, слышала .Приставу доступны все ваши данные по картам и сберкнижкам - накладывают арест и ни копейки не снимите пока не оплатите штраф или судебный иск, сами все заплатите и прибежите .они теперь ни за кем не бегают .