Инна Соловьева

Если бы МЫ с ТОБОЙ... ОКАЗАЛИСЬ... в ЗАГСе...?:):):)...

Оксана Ивасюк-Наумова

Вы там работаете...?)))

Анастасия

Вы уверены, что тут же не сбежите? Естественно крепко держась за туфельки, чтобы ни в коем случае не уронить одну из них.

Алексей Илюхин

Я уже был в вашем городе в ЗАГСе- нет там ничего интересного.

Алексей Федосов

Суицид в мои планы не входит, и превращать жизнь а дерьмо тоже, не бывать мне в этом месте адском ещё минимум лет 15 ))

Aнна Дьякова

ну чЁ)))))))))Пивасика нальЁшь. составлю компанию)))))))))))))

Кирилл Faust

Интересный способ делать предложение.... Отвечу-ПАСПОРТ НЕ ЗАБУДЬ.

Новикова Ирина

Стал бы тебе и мужу свидетелем)))

Максим Мочейко

это предложение?)))))

Ольга Ефремова

То я скорее всего потерял бы паспорт)

Надя

Упаси меня бог. Извините.

Рё
Рёрјсџ

чо я там невидел!!!

Саня Скворцов

Жалела бы всю оставшуюся жизть...))))

Макс Хомяк

Исключено.