Asatur Ichmelyan

Чтобы украсть лучшие твои годы, в загс с тобой идти обязательно??

Вера Завадская

желательно, но не обязательно...))))))))))))

Ирина Чернюх

Любовь не зависит от ЗАГСа

Александр Рябов

Всё уже давно украдено, до вас!)

Лерочка

мы не будем друг друга наказывать и отбирать лучшие года))

Ольга Мальцева

Меня туда ни чем не заманишь.. даже хитростью))))))) ) я про ЗАГС

Anton Gordienko

Зачем тратить время на ЗАГС, лучше просто наслаждаться украденными годами и неопределённостью их продолжительности.. . ведь в ЗАГСе сразу срок дадут, ой, тоесть дату назначат)))

Alisher Todgikhanov

обязательно

Денис Евд

конечно)