Русланчег Минажетдинов

Ты думаешь, что все твои проблемы решаемы? Ошибаешься. Проблемы никогда не отступят. Они всегда будут идти за тобой. Как

бы быстро ты не шел. Проблемы всегда сумеют догнать тебя и надрать тебе задницу. Ты становишься сильнее? Проблемы становятся в два раза сильнее тебя. Так всегда. Всю жизнь мы идем рука об руку с проблемами. Они наши вечные компаньоны. Что? Ты думаешь, что можно взять и переманить их на свою сторону? Можно, но приманка должа быть очень действенной. Не исключено, что тебе придется чем-нибудь пожертвовать ради этого. И только тогда проблема может быть станет милосердной и отступит. На время.

Ad
Adiya

Ну все теперь, ложись да помирай

Татьяна Морозова

Кому суждено быть повешенным-не утонет.

Ольга Хайруллина

Проверено-избегай общаться с неудачниками и все будет путём.

Варвара Варя Саргсян

Да бля, тебе явно тяжело в этой жизни

Эльвира Баранцева

Ремарк говорил, что проблем надо избегать - они разъедают душу, как дизентерия разъедает тело. Но мы знаем, что кончатся проблемы - кончится жизнь.

Kuba Mamitov

) дедсад

Иришка

Кончил дело -гуляй смело

ku
kubik2979

Это откуда содрано?

Just-Do It

Недаром ты на фоне тряпки, которая если уж где-то появляется, так точно приносит с собой одни проблемы,

Наталия Клепикова

жизнь без проблем не интересна.

Алексей Романов

Мдя... видать тебя твои проблемы одолели. У каждого из нас всегда есть и будут какие-нибудь неурядицы, потому что мы живем в обществе, но одни могут эти неурядицы решать, а другие нет.

Ек
Екатерина

Это не проблемы, а задачи, требующие решения. Если воспринимать все как проблему, свихнуться можно. Но стоит посмотреть по-другому и жизнь наладится. Да, наш мир не сказочная страна со стадами единорогов и радугами, и что?