Дмитрий Евгеньевич

))) Как ты считаешь, что о тебе будут думать прохожие, если у твоей спутницы ...

... будут кривенькие ножки ?!

Stas'm Был Здесь

терпеть не могу баб с кривыми ногами- фууууу

Светлана Кочеткова

Пох на их мнение.

Inna Prusova

Нормальные у неё ножки, не пизди.

Татьяна Русанова

так у котов так и бывает

Дмитрий Титов

Не знаю, мне это не грозит, у жены прямые красивые ножки))

Ангелина Федоровых

они будут думать что она спортсменка...

Елена Линцова

У многих спутниц сисек нет а они в майках летом ходят и ничего страшного

Олег Молчанов

Так не помню, кто из царей, специально сделал зеркальный пол, чтобы видеть ноги фрейлин! Говорили. что с кривыми ногами, очень сексуальны, и любвеобильны! Народ начнет завидовать, вот повезло. не надо пыхтеть. она вечно в седле, а он. только удовольствие получает!

Дмитрий Гусев

плевать на мнение!