El
Elya

А идти в ЗАГС и ставить в известность государство, что мы спим вместе это обязательно?

Антон Костров

Ха ха ха А то)))))))))

Nik Kl

А после ЗАГСа не все спят вместе)))))

Yulia Naumova

Спать можешь с кем угодно. Семью создают не ради бесплатно-регулярного секса. Семью создают ради рождения детей. Заметь, законнорожденных детей в браке а не выродков по залёту))))

Ва
Василий

Государство так хочет)))

Leeloominai Мингулова

Спать можете и раздельно. А ведь пойдут дети и чью они фамилию и отчество брать будут - Ваньки Ветрова, что ли?

Наталья Калинина

государство хочет знать все вплоть до того сколько раз ты ходишь в туалет (((..

Лена Панченко

Можете не спать вместе, но узаконить отношения обязаны!!!

Ирина Алеханова

спать одно, а вот жить-вместе другое

Сашина Настя

эт надо для другого) чтобы права на материальное узаконить. А кто с кем спит государству неинтересно.

Ок
Оксана

По желанию, государству свечку не держать

Ол
Ольга

обойдутся

Алексей Нестеров

если вы хотите чтобы ваши права гарантировались - наследство там или опека детей - то да, а развестись можно и всегда