Светлана Богачёва

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шо

Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Та
Танюша

иди спать, мымра

Ирина Панкова

Если вас что-то не устраивает в нашей реакции - совсем необязательно ставить нас в известность. Нам это глубоко фиолетово.

Ya
Yaroslava

А если когойта чтойта во мене не устраиваит - мене вааще плювать на енто)) )
И табе - так же к энтому антасицця саветую)))))))))))))))))