Никита

зачем раздражают верующих, новое шоу устраивают голливудчане??

Алёна Курбатова

По истине верующих это вряд ли встревожит. Бог поруган не бывает. Нападки были и будут всегда. Развяка же событий обязательно будет.... Искренне жаль таких устроителей шоу, не ведают что творят....

Евгения Юцис

верующие-то такие агрессивные, они забыли, что в любой религии - убийство - смертный грех

Anton Gordienko

проблемы верущих, нормальных людей волновать не должны