Evgeniya Poznikova

кто что видит дальше?

Поженились с мужем в этом году и как только это случилось, он изменился, стал гулять с друзьями, исполнять супружеский долг и все в этом роде... хотя до свадьбы был совсем другим, я злюсь и ругаюсь с ним из-за этого последнее время, а он просто молчит и уходит. .
Кто что видит? Сколько продлится этот брак и действительно ли мы подходим друг другу? Что принесет 2012 год нашей семье?
Я-Елена 21.11.1986
Муж -Евгений 18.08.1985

Татьяна Николаева

человек не может быть постоянным в голове, время меняет людей. остальное зависит от вас

Александр Мерзляков

он так и будет гулять сам по себе..