Ди
Диляра

Что между ними?? ? Что будет дальше? какие чувства? расскажите что видите пожалуйста

Маргарита 4 января
Евгений, май

Алексей Лаврентьев

Она его сильно любит, он с ней просто потому, что беспокоится, но она стала ему уже камнем на шее.
Сейчас отношения в несколько подвешенном состоянии. Ссорятся, мирятся, причем он вроде и идет на уступки, но ему это не надо. Он хочет уйти.
Перенасыщение от общения с его стороны.