Наталия Сушко

Пожалуйста, расскажите прочему так?.. что дальше?..

такая ситуация. будучи совсем еще маленькой девочкой, меня всегда притягивало к магии. мне постоянно казалось что я не такая как все. хотя и физически, и внешне, и т. д. как все. сейчас мне почти 15,и меня не покидает это чувство. постоянно меня тянет к чему то невероятному. с этим что то делать можно?

Виктория 26.03.1998

Юлия Ха

Ваша персональная информация:
Дата рождения: Март, 26, 1998 г.
Овен (21.03-20.04)

Небольшие способности: - Отличные способности к ясновидению после длительного обучения.

Вл
Владимир

Для такого ответа, все равно мало информации.