Анастасия Кузова

Что между ними? И что будет дальше?

Павел 4 марта 1987
Виктория 29 мая 1994

123456, не было никаких обещаний и отношений вообщем) просто общение виртуальное) не попали в точку) а вот мария иванова права)

Алена Иващенко

Он о ней думает, считает приятной девушкой, но всерьез не воспринимает, дальше ничего не будет, у каждого своя дорога.

Лёшка Иванов

он уходит от неё, она преживает, мучается, вместе не будут, все обещания (котрые довал) будут не действительны