Н К

хотелось бы узнать обладает ли эта мадам каким то талантом например белая магия парапсихолог участник битвы экстрасенсов

а то деньги ей перечислил а она пропала и заблокировала меня

вот нашел ее фото в интернете собираю данные так сказать

она о себе так написала

она с украины.

вообще че то с украины пално "магов типо" че в россии забыли??

давай сайт как звать.. . я тебе щас ее ник покажу где она спрашивает у гадалок погадать тогда буцдет передача убей типо экстрасенса

Давид Закрадзе

Хорошо жить все хотят Что и не помочь материально если некуда деньги девать.

Марина Голубинская

влад кадони круче

конечно нафиг украинских магов! ! где ты ее выдрал вобще. такой тетки на нашем тв не было. я ее не знаю вобще. гадает она и все. колдует по мелочи чето то там.
будь патриотом обращайтся к нашим Магам!! !
живущим на территории Рф. их легче поймать потом будет за мошенничество

Co
Constantin

ну колдовать точно неможет

Анрей Бармотин

Знаю такую) Она учавствовала в битве экстрасенсов и у неё есть свой сайт) И живет она в Египте))) ) Всё,что вы написали-полный бред)) ) Причем здесь Россия?))) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирек Сабитов

Смотрела все части битвы экстрасенсов украина и не разу такой не видела
может быть она в предкасингах брала участие и просто напросто ее не кто не взял, поэтому она и сказала что участвовала

Юлия Кривоногова

Работает на обработку клиентов самовнушением и не более того. Развод на деньги простодушных, настоящие Маги берут деньги уже за выполненную работу, а если клиент их "кинет" - то человечку мало не покажется.... сам потом приползет и умолять будет взять.... но это я о настоящих Магах говорю, а не о таких шалавах, как эта "Солоха"....извините за грубость.... сочувствую Вам.