Nihao Nihao

Хочу с друзьями съездить куда-нибудь повеселиться, но не в клуб, там слишком шумно, в театре уже были...

Выставки уже почти все обошли, а вот эти выходные пустыми остались, посоветуйте куда сходить в выходные так что бы и весело было (может знаете какие мероприятия развлекательные будут проходить с 15 по 16) и чтобы интересно 🙂
Заранее спасибо 🙂