:) Ингерманландка

Спасите: DУ кого есть коды от пепси, кому не жалко, напишите мне их пожалуйста сюда [ссылка появится после проверки модератором]

Индивидуальный Пошив

«Правила рекламной акции»

Обязательно необходимо сохранить крышку с содержащимся на ней кодом, зарегистрированным в Акции, и чек, подтверждающий покупку, до окончания проведения Акции. Организатор оставляет за собой право запрашивать оригиналы крышек и чеков у Участников Акции, на основании которых были зарегистрированы коды.

«Правила рекламной акции»