Екатерина Васина

Есть у кого коды от пепси? Если не жалко скиньте их в личку 🙂

Буду благодарна)

(Это на тот случай, если всё-таки кто-то их выбрасывает а не регистрирует)

Грайр Арушанян

Обратитесь с этим вопросов в магазины, где продают Pepsi.

Территория проведения Акции – Российская Федерация.

Акция проводится в период с 11 июня 2012 года по 30 ноября 2012 года (включительно) , включая срок выдачи призов Победителям.

Регистрация Кодов осуществляется ежедневно с 00 часов 00 минут 00 секунд 11 июня 2012 года до 23 часов 59 минут 59 секунд (включительно) 30 сентября 2012 года (по московскому времени) .

Уникальный код находится на внутренней стороне крышки Продукции, участвующей в Акции, и состоит из 10 знаков (латинских букв и цифр) .

Собрание часто задаваемых вопросов об акциях Pepsi