Александр Наумов

у кого нибудь есть книга в зл. виде серж домогацкий -домашний тренинг? если да, скиньте в личку.

если да, скиньте в личку. если да, скиньте в личку. если да, скиньте в личку. если да, скиньте в личку

Юлия Литвиненко

Нашел, кто нибудь скинул, а то тоже не хочу деньги на ветер. Больно разводом пахнет, какие то там все тупо засушенные, или изначально были как будто анарексиками .

Оля

у меня есть, эту книгу ты не найдешь в свободном доступе, у нее хорошие авторские права, поэтому не жалей денег, купи, вполне не плохая книга, есть пару косяков, но для новичков будет полезна!

Анастасия Балясникова

КНИГУ НЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНО. только за деньги. проверено. так что не ищи халявы. не будь неудачником