Анна Шилина

Серж Домогацкий Домашний тренинг где скачать?

Евгений

Раз - [ссылка появится после проверки модератором]
Два - http://bookiland.com.ua/moidom/10712-ser...

Св
Светлана

Нигде. Книгу можно только купить. Кстати, книга очень крутая. Реально помогает. Не жалей денег на себя. Я когда искал и смски отправлял (деньги снимали) и просто пытался скачать. Не получилось. ПОтом подумал, что зря теряю время. Не так уж она и дорого стоит. Купил и не жалею. Кстати, покупал через группу поклонников книги вконтакте.

Александр

Недавно начал тренироваться по этой книге, но её нужно будет всё-таки купить, сам долгое время искал, в интернете БЕСПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ нигде нет. Можно на торренте через смс или тут http://gulyai.ru/books/140240-domashniy-...
А вообще, в этой группе есть множество информации по этой книги, в том числе и тест на подбор программы, а недавно там выкладывали певую часть книги (правда старая версия). Попробуйте поискать там [ссылка появится после проверки модератором]/club18536795 , может что найдёте.