Ирина

Где В Алматы Купить книгу Домашний тренинг - максимум свободы? Где Именно Адресс Что бы точно Аффтор Серж Домогацкий

Vadim

В Казахстане нигде (на соклько я знаю) . но можно через группу поклонников книги вконтакте заказать в любую точку россии. наберите в поиске по сообществам вконтакте "Домашний тренинг максимум свободы книга" и найдете группу поклонников. Мне в Байконур отправляли почтой. Дошла за 9 дней. Книга, кстати, класс!