Николай

Кто занимался по книге "Домашний тренинг - максимум свободы"?

кто может написать какие упражнения используются в программе "Критикал Масс"?

именно программа КМ-1

Гайрат Жиянов

поверь, упражнения сами по себе тебе не помогут. нужна система тренинга. В книге написано и сколько раз чего выполнять, как питаться, как восстанавливаться - в этом вся суть. читай внимательно главу "критикал масс" в книге.

Константин Половинчиков

Михаил правильно написал. ПРосто упражнения бесполезны. В книге описано и про питание и про тренинг. Не жалей денег на себя.