Anastasia

кто пьет пепси, у кого есть хотя бы один код с под крышечки, очень нужно, спасибо за помощь заранее

Сергей Артемьев

эта гадость даже ради крышечек не заставит меня потратиться))) ) в одной 2 литровой упаковке сахара больше, чем вы на неделю с чаем не выпьете)))

Света Миронова

фууу, гадость!
не пейте это ..

Кирилл Суворов

ты пьёшь это?

Лариса Рябичева

последний раз пила пепси в 2005 году, сейчас посмотрю, может что-то осталось)) ) ахаха