Анна Маркина

Почему во Властелин Колец Возвращение Короля в конце фильма все поклонились хоббитам а не Арагорну

Сергей

По справедливости. Если бы не они, Арагорн бы и не состоялся. В нашем мире бы так!!!

Ри
Ринат

Если бы хоббиты не уничтожили кольцо всевластия, все потуги Арагорна были бы напрасны. Это главное. Но и еще есть ряд моментов где все зависило от них ( Фангорн например).

Nikita

Потому что хоббиты кольцо уничтожили.