Саша Андрианов

А выйдет ли фильм сильмариллион по мотивам Хоббита и Властелина Колец?

Танюшка Любимова

Конечно, это же теперь золотая жила, растянут фильмов на десять.

Александр Захаров

Не выйдет! По крайней мере Джексон его не снимет, ибо нынешний владелец ВСЕХ прав на произведения Толкина - его прямой наследник Кристофер Толкин - самый яростный противник экранизаций Питера произведений его отца. Права на "Сильмариллион" принадлежат компании Кристофера, и он отказывается их продавать. А если и продаст, то точно не Warner Bros. и не Джексону.

Гена Сампара

Сильмариллион - как эпопея, по ней только сериал снимать долгоиграющий, что бы понятно было.

Виктор Березовский

Только не "по мотивам", а по книге. А то как-то "Отцы и дети" по мотивам "Муму" получается.

Алишер Сахибназаров

Сильмариллион можно снять по мотивам книги, но из этого должно получится сериал или 3 часовой фильм!

Ирина Михальчук

Снимут, сразу после экранизации Темной башни.

Alexey Senichev

Хотелось бы