OK
Olga K

Сколько часов я потрачу на просмотр всех частей Хоббита и Властелина колец?

И так же спрошу, ребят в каком порядке их смотреть, сначала Хоббита, а потом Властелина колец?

Пишите кол-во ЧАСОВ а не очевидные факты

Любовь Чапурина

аля стартрек.... сперва властелина смотри 100%
а по времени всё зависит от версий.. . режиссёрская и тд

Ирина Гущина

Сложи длительность всех частей властелина кольца и хоббита

На
Наталья

по кинопоиску можешь узнать

Полина

9,3 часа.

Оксана Меркулова

Во-первых, И Властелин колец, и Хоббит - это трилогии. Во-вторых, Властелин колец выходил в 2001-2003 годах, а Хоббит ещё только две части вышли в 2012-13 годах, а третья часть ещё только в этом декабре выйдет (кстати рекомендую сходить на него в кинотеатр, это действительно стоящий фильм, на маленьком экране не так круто смотрится) , так что смотреть сначала Хоббита нет смысла (ну или уж тогда, не смотрите ВК до декабря) , все равно концовки еще нет. в-третьих, Хоббит - это приквел к ВК, поэтому там много отсылок к ВК, которые будут не понятны, тем кто ВК не смотрел. ВК в обычной версии длится 9 часов ( все 3 фильма) , в режиссерской версии 11,5 часов. Хоббит первые 2 части длятся 5,5 часов, но время пролетает не заметно.