Валентина Овчинникова

помогите вспомнить советский фильм по мотивам властелина колец

советский фильм где злой король подарил своим врагам кольца способные выполнить одно желание, после чего те становились его рабами. Такая отдаленная пародия на властелин колец. Фильм снят в виде театральной постановки.

нет нет. там по хоббиту. а тут типа какой то король вернулся с войны и решил что ему нужно победить врагов другим способом и решил подписать с ними типа мирное соглашение. пригласил их к себе и подарил каждому по кольцу. там кто то пожелал золота кто то власти а орлы сказали что не хотят торопится с выбором желания. А дальше я не помню
здесь такая отдаленная пародия на властелина колец

Юлия Нэш

Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита (1985)