Ал
Альбина

я потеряла телефон в автобусе. хочу заблокировать, т. к. нет другой возможности кроме интернет, я не могу получить пароль

Татьяна Левинская

Заблокируйте старую симку в офисе оператора и вам выдадут новую с таким же номером.

Гена

Пароль не получишь т. к. у тебя не симки, звони с другого телефона в службу техподдержки, дожидайся связи с оператором и проси его заблокировать номер . Будь готова предоставить паспортные данные владельца потерянной симки .